Especialização em Gênero e Diversidade na Escola divulga inscrições HOMOLOGADAS

Publicado em: 07/11/2019 22:37:21

Especialização em Gênero e Diversidade na Escola divulga Inscrições HOMOLOGADAS


EDITAL Nº 01/DAH/EGDE/UNIR/RM/2019

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

 

A Comissão do Processo de Seleção de Cursistas da Especialização em Gênero e Diversidade na Escola, nomeada pela Portaria nº 67/2019/CRM/UNIR e publicada no Boletim de Serviços da Universidade Federal de Rondônia (BS 085, de 29 de outubro de 2019), vem pelo presente, tornar pública a relação de inscrições homologadas no EDITAL Nº 01/DAH/EGDE/UNIR/RM/2019.

INSCRIÇÃO

NOME

1

3713

ADRIANA DA SILVA CRUZ

2

3666

ALINE CRISTINE DOS SANTOS

3

3724

AMANDA CONCEIÇÃO TEIXEIRA

4

3698

ANA LUÍSA OLIVEIRA FRAGA

5

3733

ARIEL ALVES GOMES

6

3738

AYLA RANGEL DUTRA

7

3720

BEATRIZ JOANA DOS SANTOS

8

3716

BRUNO GLINIKER DE SOUZA

9

3726

CRISTIANY ALINE DE SOUZA

10

3742

DAMIANA MARIA DOS SANTOS

11

3687

DEUSA DE SENA RIBEIRO

12

3721

ELAINE FERNANDES FERREIRA

13

3746

ELENARA ANDRISA DIAS

14

3741

ELIANE GAMAS FERNANDES

15

3728

ELIANE MARIA GOBI

16

3708

ELIANE RICARTE RODRIGUES

17

3714

EMERSON SIQUEIRA MORO

18

3730

FABRICIA COSTA DOS REIS

19

3710

HENRIQUE APRIJO BENETTI

20

3715

ISLAN JUNIOR RODRIGUES DE MATOS

21

3723

JÉSSICA PÂMELA FERREIRA DE OLIVEIRA

22

3740

JOHN RAIMUNDO MOURA COSTA

23

3719

JUCIELEN ALBUQUERQUE DE SOUZA

24

3735

KIELTRIANY DDELHILAINY SILVA DE LIMA

25

3750

LAURA CRISTINA ANASTÁCIO RODRIGUES

26

3717

LEANDRO DEMEU MARTINS

27

3743

LEUZIENE APARECIDA GOMES LOPES

28

3736

LUZARDO RODRIGUES BANDEIRA

29

3745

MARCOS WILLIAN DOS SANTOS FARIAS

30

3734

MARIA APARECIDA GONÇALVES DOS SANTOS

31

3725

MARIA DE LOURDES CAVALCANTE DE ARAÚJO

32

3749

MARIA IVONEIDE DE SOUSA VIEIRA BARELA

33

3653

MARIA LUCINEIDE ANDRADE DE OLIVEIRA

34

3737

MICHELLE FERNANDES FIGUEIREDO

35

3727

NATIELY DE ARAÚJO SILVA FARIAS

36

3748

PERLA ARRUDA LIMA

37

3751

RICARDO CIRIACO GOMES

38

3718

RODINEY NUNES DE OLIVEIRA

39

3729

ROSIMERE ALMEIDA DA PENHA

40

3732

SILMAR OLIVEIRA DOS SANTOS

41

3722

SILVANA RAMOS DE CAMPOS

42

3731

SIMONE LUCINDA CORDIRO BEIJO

43

3744

SONY ROGERIA PRADO GUIMARAES

44

3739

TATIELLE APARECIDA PINTO FLORES MORAIS

45

3747

VALDINEI BACKES DA SILVA

46

3712

VINÍCIUS PIRES FRIZANCO

 

Rolim de Moura, 07 de novembro de 2019.

 

Samilo Takara

(Presidente)

Tadeu Pereira do Santos

(1º Membro)

João Maurício Gomes Neto

(2º Membro)

Fonte: Comissão do Processo de Seleção Cursistas da Especialização em GDE




<<
Setembro 2021
>>
DoSeTeQuQuSe
   1234
567891011
121314151617
18
19202122232425
2627282930